Аня Сиделева

Давате обявим список шарлатанов?? ? Пишите почты кто вас тут обманул????

Татьяна Козлова

кто только не пытался:))))

Евгений Григорьев

громче всех орут и составляют списки, списки списков и списки списков списков, как ни странно, сами шарлатаны.

Марина

не довелось)))

Uliana Rusu

ну, новый акк и всего делов. при необходимости - покупается уже прокачанный до скольких-то ответов даже или заранее прокачивается несколько на случай засветки.

дайте слово товарищу маузеру и порядка будет больше)