Олег Захаркин

Что делать? На форуме я попал в список шарлатанов. Становлюсь популярным? или ставить крест на карьере??)))

Алексей Рогожин

завидуют наверное. вот и болтают всякое.
не обращайте внимания. поговорят и замолкнут.

Татьяна

А я Вас не знаю, не разу не обратила внимания!
Все же не так популярны значит: )

А в шарлатаны и не магов записывают.
Все списки шарлатанов, составляются шарлатанами.
Что бы хоть как то регулировать растущую конкуренцию.

Asatur Ichmelyan

Нормуль. Становитесь популярным.

Ва
Валентина

Нельзя быть пушистой для всех
- растащат на воротники...

Алена Макуха

работаю давно в этой сфере и убедился, что все, без исключения, сайты и форумы типа Антишарлатан создаются для собственной рекламы или сведения счетов и не имеют ничего общего с благородным желанием оградить пользователей от мошенников. Попадают туда все и кто умеет и кто жульничает.

Лейсан

запасная профессия есть?))

Кристина Косинова

... реклама бывает любой ..и доброй и отталкивающей... наслаждайтесь популярностью))

Александр П

Займитесь практиками по повышению самооценки...

Александр Балаев

Фигня, я туда попадала давным давно, сейчас за этим не слежу... мне эти войны и бредовые списки до фени... люди не дураки, видят кто есть кто.. .
становитесь популярным) в этом списке обычно все-кто хоть что то видит и чует)

Андрей Смирнов

Не факт, что это популярность со знаком +

Imamidin Uulu Alymbek

Популярность. А чёрный список шарлатанов - это происки недомагов.

Валентинка

Дружи с той, что в шляпе и станешь самым популярным в ГМГ, (временно).