Марина Рудакова

Есть такие которые хотят 3-го ребенка? Какая у вас мотивация? Что с работой, карьерой? ставим крест?

Юрий Царенков

Смешны утверждения, что карьеру и семью для женщины просто совмещать.))) )
Люди говоря о полном успешном совмещение, по-моему вообще не имеют представления, что такое карьера. Они обычный поход на работу называют карьерой.
Ну и где эти многодетные карьеристки? ! Сейчас на работу с малыми детьми брать не хотят, а тут ещё как-то и карьеру надо построить.

Мээрим Сегизекова

У меня трое. Карьера не нужна, мне главное заработать детям на квартиры, а для этого надо работать. Крест ставить не собираюсь. Мотивация у меня всегда одинаковая - желание родить. Мне этого достаточно.

П2
Павел 2007

и карьера, и работа в полном порядке.
Почему крест?))

Анна Коромыслова

Имея одного ребёнка пока, но в плане трое))) )
Мотивация-хочу много детей, дать им жизнь)))) )
С работой окей, дети всегда будут с моей работой под присмотром))))

Андрей Новичков

талантливый упорный человек и при наличии бОльшего количества детей добьется успеха
третий ребенок явно этому не помеха при наличии мозгов
а у кого их нет, тот и с одним карьеры не сделает

ДА
Дмирий Афоничкин

мысли проскакивают о третьем... потому что у нас две девочки и вроде как хотелось бы мальчика. Но я как представлю, что они втроем будут вытворять (я просто уже знаю на что они вдвоем способны) ...то мне жалко себя и свой мозг) ) Нет, вряд ли я рожу третьего...) ) хотя не зарекаюсь..

Анастасия Соколова

я не хочу. а вот на карьеру как раз наплевать, просто мне и с 2-мя тяжело, а еще 3-го.. . нет уж

Татьяна Конева

Есть многодетные мамы, у которых прекрасная карьера. Так что крест ставить не стоит.) ) А мотивация у всех разная (сильный материнский инстинкт, большая шумная семья, любовь к детям...)

Павел Быков

У меня погодки мальчик и девочка. лет через 7–10 хоти еще, а как же? скучно же без них. зачем тогда вообще работать? жить?

S*
Sandro *******

мы с мужем подумываем о третьем лет через 5. Вот как раз и думаю как это сочетать с планируемой карьерой. Но думаю если очень захотеть то и карьеру сделать и троих детей воспитать вполне реально))

Alex

Ну я хочу. Мотивация - детей люблю, и на дочку надеюсь. Хотела бы карьеру - вообще бы детей не рожала.

Евгенинок Заботин

Возможно решусь на 3-его лет через 5,мне тогда будет 38.Откуда я могу знать что будет с работой и карьерой?

Светлана

я сейчас беременна третьем ребёночком ...у нас в семье всё отлично ...это желанный ребёнок ...а с карьерой в декрете посижу и на работу....

Алена Пажетных

Очень хочу третьего. Сейчас у меня две девочки. Конечно хочется третьего мальчика, но и третьей девочке была бы рада. Пока младшей 2 месяца, поэтому рано об этом думать. А мотивация: просто хочу!! !
Единственное, муж говорит, что хватит, "стоп", я вроде прислушиваюсь, а в душе хочу и всё!

Ольга Юлинова

хочется но лет через пять

Влад

Я хочу третьего, а на работу не хочу выходить 🙂 Мужу только если помогать в его деле 🙂