Fadeeva Natalia

подскожите пожалуста что нада сделать чтоб в ДУШЕ вся боль ушла и тяжесть .когда все измениться в лудшею сторну ???

татьяна 11.02.1984

Буфет

отправиться в полнолуние на заброшенный пруд, обросший ромашками. ровно в полночь снять с себя всю одежду и окунуться в него трижды с головой, через 7 минут повторить, и потом ещё один раз.
затем собрать из этих ромашек веник и семь вечеров подметать им порог своего дома.
помогает 100%. проверено.

Екатерина

не плохо для начала русский язык подтянуть и научиться писать.. .
а боль в душе у каждого своя, просто нужно постараться не зацикливаться и жить и радоваться на сколько возможно, ведь жизнь одна.