Ирина Дегтярёва

Стоит ли снова начать играть в ММО-игры, если я тока 3 месяца отошел от игромании? (или чем заняться летом?)

Константин Харитонов

Огород или табурет от всех бед.

Олег Игнатов

попробуй начать жить!
или играй в одиночные игры, пройди снова скайрим 😉

Андрей Блохин

Лучше найти работу какую-нибудь! !
если парень, то лучше грубую физическую; ) ну это если позволяет здоровье! ! а если здоровье не позволяет, то лучше научись на инструменте играть каком-нибудь! ! самый простой и более-менее доступный, как известно, это гитара, но любой другой инструмент тоже приветсвуется

Игорь Капустин

нет, не стоит конечно! ! Пляж, волейбол, прогулки с друзьями, прогулки в парке, клубы и так далее!!