Елена Кузнецова

Помогите!!!! Я залила музыкальную игрушку! Сначала она говорила непонятно а потом перестала говорить. Как починить её?

Марина

Вынуть батарейки, а Игрушку прочистить кисточкой, смоченной в спирте (Водке) , просушить в течение суток в разобранном виде. Потом собрать, почистить ластиком контакты для батареек, контактные площадки кнопочек, собрать Игрушку, вставить батарейки и юзать дальше! 😉
С уважением, Роман.