Юлия Андреевна

Ребят у Котенка пена изо рта сидит глаза напуганные судорог вроде нет но она холодная ни чего весь день не ела...

Днем бегала играла а сейчас сидит если что то не нравится то ходит но опять не долеко

РЕбят вроде разобрались съела кусок мяса (нашли то что она срыгнула) Чистый жир что делать в таком сучаи?

Сергей Фирсов

К ветеринару конечно. У меня у пса такое было. Целый день вялый ходил. Отвезли к ветеренару оказалось, что отравили

Елесей Довыдофф

Надо её к ветеренару сводить

Эльдар Маг

Нуууу, может быть бешенство, может ее бешеная собака или кошка укусила.. лучше к ветеринару) и побыстрее)

Виктор Шнайдер

Срочно к ветеринару!!!! может съела чего-то гадкого пока вы не видели! срочно к ветеринару, не угробьте няшу!!!

Ванек Окт

может быть отравление какое-либо! лучше сводить к ветеринару или на дом вызвать врача! в общем не тяните и обратитесь к специалисту

Сергей

Сидите, продолжайте все записывать. Заведите тетрадку и запишите туда все симптомы в подробностях. Описывайте все его движения, каждое ухудшение. Потом все стадии смерти котенка в подробностях. Потом опишите свои чувства от боли утраты. Потом отдайте тетрадку кому-нибудь подредактировать. Получится милый рассказ. Продайте его. Если получится продать - заводите другого котенка. И когда другой котенок заболеет, берите деньги, которые получены от продажи рассказа, и идите с котенком и деньгами к ветеринару.
Жир? Ложку энтеросгеля залить, и ждать поноса

Олеся Ильина

Может быть всё что угодно, выше перечисленное в том числе. Но так же может быть и эпилепсия. Лучше сдать анализ крови, и Вам скажут причину. Обратитесь к ветеринару.