Татьяна Левина

Можно ли собакам чипсы?

Анастасия Немкова

и даже мороженое можно

Саид Махмадов

Их и людям нельзя.

Че
Чеэто

Конечно нет, можно сделать собаку с больным желудком, кишечникам и т. д.

Чипсы не то, что собакам нельзя им и людям опасно и совсем не желательно есть!!!

Алёнка

Их и людям нельзя, сплошная химия и канцерогены.

Виталик Львов

Можно, только через месяц она будет вечно спать.

Сергей Смагин

Чипсы-одно отравление

Дмитрий

Нет! Ни чипсы, ни колу, ни пиво, ни мороженое! НИЧЕГО нельзя, кроме мяска куриного, индюшиного, говядинки, творожка, кефира нежирного, некоторых овощей и фруктов, рыбы морской (кроме минтая) , воды и, вроде, все)

Виктория Кондрова

Их людям-то нельзя.
Животным тем более... .
Это разве не очевидно????

Ольга Аймадинова

конечно, уже давала

Рыбка Золотая

А крысиным ядом не пробовал собаку отравить? Побыстрей подействует.

Ggggggg

Я у знакомых постоянно закупаю мешки с сухим кормом для своего ротвейлера. Просто смесь просроченных или списанных чипсов, сухарей, попкорна и прочего. И ничего, живем. Ну и нормальной едой переодически тоже кормим)