Елена Кутузова

Собираюсь сделать операцию носа, я парень. Но мне неудобно это сказать близким, друзьям. Подумают что нарцисс,

Подумают что нарцисс, мол переживает по поводу внешности так. Как их об этом предупредить, что говорить? или лучше сначала сделать, а потом неожиданно они увидят? я точно решился его уменшить, т. к он большой и картошкой, а он ведь еще и расти будет всю жизнь... Как же быть перед людьми, которые меня знают, когда они увидятё??

Ма
Машка

Сколько тебе лет?
Сначала погоди, пока организм сформируется полностью! Нельзя с бухты-барахты операции делать.

Танюшка

Делай операцию, если хочешь, друзья и родные должны понять

Марина

твоя внешность - это твоя внешность.
имеешь право послать на три буквы всех, кто тебе указывает что с собой делать.
никак не быть. ты решил - ты сделал.

Ан
Анютка

Расти он конечно уже не будет, а вот рассказывать друзьям не обязательно, может ты куда-то уехал на время-потом появишься, они даже и не заметят.

Realist

Наплюй на всех, ведь жить - тебе

Асем

скажи что сломал - исправляли.