Юлия Алимова

~~Какой мир.. . какие нравы..., а почему каждый не пытается сделать мир лучше?

Денис

Это с себя начать придётся и собой же и ограничится, но ведь все же идеальны, ну или в крайнем случае - правильные )))

Сергей Сорокин

не утрируй... мир делают лучше или хуже те, кто считает себя знатоками этой дурацкой жизни.. .
...а я лишь живу по их законам, очень правильным с их точки зрения, от которых, честно говоря, блевать хочется...

Виктория Квартиры

Ну почему же. Есть ещё моралист тимуровцы, которые за своё дело жопу рвут.

Владимир Никитин

прежде чем сделать мир лучше надо сначало себя сделать лучше..

Анна

Мы рождаемся плача, живём - жалуясь, и умираем разочарованными... (Фуллер)

Павел ____________

Потому что все разные и что значит лучше? Чем вам мир не нравится?

Анастасия Елисеева

А, кому -это нужно ???Ведь каждый, живёт себе, в своей норке и не пытается, что-либо поменять ...