Олеся Ильина

Помогите) Люди подскажи, что можно почитать? только вот я думаю, что люди щас не читают )) Но жду ответов)

Да какой, главно да, чтобы не роман любовный)

да когда была литература Слышал про неё, что она хорощий писатель, но лично не читал:)

Ирина Козлова

Владимир Мясоедов — Строитель руин (Пожиратель чудовищ-2)
Арсен Шмат — Путь познания (Темный Валентин — 1)
Иар Эльтеррус — Последняя битва (Росская Империя — 3)
Андрей Земляной — Древо и Сталь (Пентаграмма войны — 2)
Руслан Ароматов — Принцип невмешательства
Михаил Горнов — Капитан
Владимир Мясоедов — Пожиратель чудовищ
Александр Ковальков — Жрец Проказницы (Дикий ученик — 2)
Алексей Глушановский — Рождение магии. Хранитель мира
Сергей Демьянов — Некромант. Такая работа

Надежда Волкова

Роберт Штильмарк: Наследник из Калькутты
Рафаэль Сабатини: Одиссея капитана Блада, Хроника капитана Блада, Удачи капитана Блада
Жуль Верн: Таинственный остров, Дети капитана Гранта, Пятнадцатилетний капитан, Необыкновенные приключения экспедиции Барсака
Джек Лондон: Сердца трех, Смок Беллью
Джеймс Фенимор Купер: Зверобой, Последний из могикан, Следопыт, Пионеры, Прерия
Артур Конан Дойл: цикл о Шерлоке Холмсе, Белый отряд, Затерянный мир
Генри Райдер Хаггард: Копи царя Соломона, Дочь Монтесумы.
Рахул Санкритьяян: В забытой стране
Луи Буссенар: Похитители бриллиантов, Капитан Сорви-голова
Роберт Льюис Стивенсон: Похищенный, Катриона, Черная стрела, Остров сокровищ
Нина Соротокина: Трое из навигацкой школы
Теофиль Готье: Капитан Фракасс
Вальтер Скотт: Айвенго, Квентин Дорвард

Эл
Элен

Я любли читать книжки об воспоминаниях немецких подводников во время 2-мировой, очень увлекательно, реальные рассказы. Одна из лучших книг называется "Стальные гробы".
Это вам не дешёвые детективы или фантастика.

Ле
Лейсан

Люди читают. Жанр какой хоть интересует?
А то сейчас накидают тебе любовных романов.

Марина Куштавкина

классика никогда не стареет.
я перед замужеством перечла "Анну Каренину "и много там почерпнула для себя-как нужно общаться с мужем, как ему не надоедать, чтоб потом не захотелось бросаться под поезд))

Сергей Бузин

Гарри Поттер все части
Хоббит
Властелин колец
Американская трагедия- Т. Драйзер
Трилогия желаний из трех книжек состоит -Финансист, Титан, Стойк Оплот. - Т Драйзер

Ол
Ольга

Посмотри в книжном полку с Эзотерикой - может заинтересует что. . Карлоса Кастанеду почитай, Зеланда.

Анечка Предель

Как можно что-то советовать, если вы даже не сказали что примерно вам нравиться. Что за бред, кто так делает?

Алена Степина

Дэн Браун - Код да Винчи, просто нереально занимательная книга. я от неё в восторге.