Наталья Шолохова

Вопрос внутри. кто смотрел русский фильм Адмирал? как вам? Боярская опять всё запорола?

Людмила Абазина

Не плохой фильм

Олеся Мыльникова

Фильм отличный, Боярская мне никогда не нравилась, она имхо и восстребованная такая, потому, что папа имеет там большой вес. Как всегда всё наоборот, у него у сына нормальная внешность, но его не видно и не слышно, а дочь-страшила кругом и во многих фильиах.