Ярослав Павловец

На windows 7 через какоето время гаснет экран, хотя отключен дисплей на никогда после чего приходится уходить в перезагру

Наталья Михайлова

За сегодня это уже вторая такая проблема. Возможно что то не то с драйвером тебе стоит обновить его. Используй центр обеспечения и обновления виндоус.

Иван Дементьев

Проверьте комп на вирусы, обновите драйвер видеокарты. Если не поможет, приглашайте мастера.

Сергей Киселев

Перепроверте ко всему прочему, как настроен "Спящий режим" - может это он.