Gusserus

Ноутбук SAMSUNG NP-R510-FS0JRU. В диспетчере вообще нет звукового устройства и узб-контроллера. В чём причина? Не дрова.

Поставил Windows 7 64. Проработало два дня и потом всё слетело. Драйвера всяческие перепробовал. Могу предоставить скрин, что выше перечисленных устройств не обнаружено. Драйвера на видеокарту и чипсет обновил. Первоначально поставились автоматически, устаревшие.

Ещё перед этим стоял SQL-Server 2008 64.

Яна Олейник

Смени Винду)