Елена Селиверова

хочу больше не курить

У меня нет зависимости к никотину, но я почему-то стал курить почти каждый день, хотя и могу без курения находиться больше недели! Может это мой друг так влияет на меня.... Не знаю! Я где-то читал что если человек выкурил 1 сигарету то в 80% из 100% он будет курить! Хмм я не поверил и сказал себе что больше не буду курить, а сам на следующий же день закурил!.

Ма
Мария

потому что ты мудак)

Ольга

да есть такое,,,, полный отказ это когда не физически а психологически не тянет,,,, я не курю 2,3 мес, организм отвык, а психология осталась, могу пойти покурить, (не знаю зачем) потом ругаю себя и плюсь,,, полгода надо чтоб психика восстановилась
(ща все бросим с 01/06)))))

Ska

если начал курить, то и зависимость есть, бросай сейчас

Ма
Машка

Не хочешь не кури. Я вообще терпеть не могу курящих, от них воняет за километр. до тошноты прям

Леся

нужно иметь силу волия

Лилия

Захочешь-бросишь. Мотивация-главное. Займись спортом: во-первых, появится мотивация, т. к. спорт не совместим с вредными привычками, во-вторых, с физиологической точки зрения, при занятиях спортом уменьшается тяга к вредным привычкам.

Рита

срочно бросай сейчас! ешь бананы, и семечки грызи - говорят помогает от зависимости.
и займись спортом! через день - спорт!
Не будь дураком! не совершай ошибку! бросай курить сейчас же!!!!

Ни
Нина

Могу покурить за компанию... (если захочу конеш) а так не хочу и не тянет.... а тебе надо отрастить яйца по жёстче, если хочешь бросить.. бросай) нефиг уговаривать себя.. типа сёня последняя и так далее)