Анна Коржевская

Я, например, не курю. Но курила раньше. Уже лет 6 как бросила

И вот задумалась. Когда знакомлюсь с мужчинами, то они не видят в курении женщины, очень часто,, ничего особенного. Даже считают сексуальным. Ну это те, кто и сами цыбарят)))).... Хочу узнать у мужчин, какое ваше настоящее отношение к курению женщины-жёны,, любовницы, сестры, мамы (вашей).... К каждой в отдельности.

Юлия

Курящая женщина - пепельница.

Cutie

Негативное отношение, ненавижу курящих девушек.

Ни
Ника

Противно видеть, когда девушка\женщина курит!!!! это просто ужасно!! !
Хочется взять кирпич, подойти и у.. ать!!! Хотя сам курю.
Девушка должна быть ЛЕДИ, ей нельзя!

Зи
Зинфира

мужчины не любят курящих женщин.. Я тоже бросила, причем сделала это ради любимого мужчины..