Лариса Близнякова

Можно ли курить при панкриотите?

Я человек курящий. У меня обнаружили панкреотит. Но по словам врача мне следует посидеть с месяцок на диете и все пройдет. Можно ли курить и сильно ли действует курение на поджелудочную?

Лёлька

Курить вообще вредно для организма. И курение только усиливает все наши болячки.

Алёна

Курить вообще нельзя

Мария

Курение очень сильно действует. Вам лучше вообще завязать с этим. Панкреатит - это адские боли, поверьте. Не стоит ждать когда они начнутся. . Будьте здоровы!!

Ольга

не так уж сильно и влияет . это курение влияет больше на сосуды \ спазмы .
а панкреатит -это паразитарное . очиститься изнутри надо природными .

Александра

Нет, нельзя. При любых болезнях желудках курение только усугубляет. От курения вообще лучше отказаться.