Екатерина Аксёнова

панкриотит Что за болезнь?

Дарья Бекишева

Воспаление поджелудочной железы

Александр Супряков

Болезнь поедания несвойственной организму пищи. Проще говоря - неадекватное питание. Это когда плодоядные (человек и т. д. ) начинают питаться падалью (мясо, термически обработанная пища) или строят из себя всеядных.
Например: когда собаки начинают жрать не сырое мясо, а всякий корм, которого в природе не существует, у них начинаются человеческие заболевания - рак, панкреатит, язвы, воспаления и т. д. Когда кошки начинают пить молоко, которого в природе для них нет, у них воспаляются и отказывают почки и т. д.
Ищи и устраняй причину! Раз и навсегда!
Удачи и здоровья.)

Egen Vorobev

pancreas - поджелудочная железа
панкреатит - воспаление поджелудочной железы

Мурат

Панкреатит.. воспаление поджелудочной железы, курение, алкоголь, и жирная пища убивает её напрочь, на поздних стадиях гарантированно загоняет в гроб.

Елена Царёва

поджелудочная