Варвара Варя Саргсян

какое лекарство поможет при остром панкриотите?

Подростку 13 лет. 5 дней болит в области поджелудочной. Тошнота, рвота понос. Боль наступила после посещения японского ресторана.
Принимал энтерофурил, мезим, хилак-форте, акт. уголь------не помогает.! Соблюдает сейчас диету (овсянка, кур. бульон, картофельное пюре)

Ел
Елена

Лучше бы к врачу обратиться. Откуда Вы знаете, что это панкреатит?
От панкреатита - таблетки панкреатин

Александр Духнов

Кто поставил такой диагноз - острый панкреатит? И кто такое дикое лечение прописал? ! Лечение не соответствует диагнозу, вот и не помогает. Не занимайтесь самолечением, вызовите врача. А при остром панкреатите лекарств вообще не назначают. Холод, голод и покой - триада старых врачей актуальна до сих пор. Врача ребенку немедленно.

Наталья Королева

нормальные люди при таком наборе симптомов СКОРУЮ вызывают!

Светлана Агапова

Такую проблему опасно решать самолечением.