Андрей

Сдавала кровь на аллергены, выявлено не мало отклонений. Что означают результаты? И к каким врачам бежать в первую очередь

Повышены значения:
Триглицериды 3.81 ммоль/л
Гемоглобин 141 г/л
Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) 32.0 пг/кл
Относительная ширина распределения тромбоцитов по объему (PDW) 16.6 %
Лимфоциты 37.8 %
Пониженные значения:
Тромбоциты 104 10*9л
Тромбокрит (PCT) 0.09 %

Была сильная вспышка аллергии с отеком дыхательных путей, а на следующий день обсыпало крапивницей и сыпало буквально на все продукты кроме хлеба и каши. Пошла в клинику, обрисовала ситуацию, сказали сдать и эти анализы тоже. В итоге аллергии не выявлено, а все остальные показатели отходят от нормы. Вывод- проблема где-то глубже ((

Ирина Морозли

к терапевту

Александр Астахов

а при чем здесь аллергены

Алена Зиброва

полжизни по кабинетам . кому то это нравится даже .
если хотите можете сами справиться с проблемой .
для этого надо дома сидя на диване посмотреть видео врача ольги бутаковой . на вашу тему . ну и решить взять свое здоровье в свои руки .\ для самолечения можете всё собрать сами . не так и сложно .не навреди .

Сергей Алексеенцев

Вы сдали анализ не на аллергены.
Гемоглобин в норме: у женщин 120—150 г/л.

Максим Сташков

Анализ на аллергены выглядит несколько иначе. Обратитесь к аллергологу-иммунологу.

Толибек Эшонкулов

насколько я понимаю, это общий анализ, а не на аллергены.

Ольга Ширяева

Это клинический анализ крови, аллерготест выглядит иначе. при аллергии у вас было бы увеличение количества эозинофилов. Вам нужно обратиться к аллергологу.