Мария Белоусова

в течении 5 лет в одном и том же месте вылазит вулдырь типа как манту и исчезает через два часа, это норм?

Ви

Это может быть аллергия на что то, будь внимателен после чего....

Юл
Юлия

надо смотреть. может и простая липома быть.... для хоть какого-то предположения описания типа "волдырь" не достаточно.

Андрей

Нужно к врачу. Не хочу пугать, но знаю случай, когда подобный симптом проявлялся после укуса клеща. Оказалась болезнь Лайма.