Ко
Котёнок

Укус собакой двух человек на одном месте в течении часа это 2 правонарушения. и два штрафа?

моральное возмещение ни кто не подавал. выписали 2 административных штрафа меня дома не было. собака укусила зав руку почтальоншу и с энергосбыта тётьку.

Luna

Это два исковых заявления.. . А намордник для собаки купить, не судьба?

Савенкова

нет это два возмешения морального вреда покусанным ...а штраф или ридупреждение суд решит .. штрафы без суда самоуправство .

Анна Джандан

Да, потому что два человека - это два субъекта правоотношений.