Юрий Никулин

помогите с задачей. Очень срочно

Пермский областной суд, установив, что Оздаев при выполнении трудовых обязанностей в совхозе «Дубрава» получил увечье, признан инвалидом 1 группы, принял решение о его праве на возмещение заработка, медицин ский уход. В связи с ликвидацией совхоза исполнение решения было возложено на Фонд социального страхова ния РФ. Определите вид страхования.

Анастасия Любимова

Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев на производстве (производственного травматизма).

Кирилл Кириллов

страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний