Вера

Ну-с, господам, может кто-то адекватно ответить на вопрос? Во сне сегодня увидела лунное затмение и парад планет.

Первый раз в жизни такое вижу во сне, сначала наблюдаю лунное затмение, потом поднимаю глаза выше и все планеты выстроились в ряд, может не совсем по линейке, но все же в ряд. И одна огромная планета словно нависает над головой, потом понимаю что оптический обман.

Лана Касенкина

Хм.. . Возможно, вы станете свидетелем какого-то экстраординарного события, которое произойдет с кем-то из вашего окружения. А возможно и с вами самой.