Алексей Бухаркин

Почему вам так нравится быть не собою?

Я точно знаю что ваш внешний вид внешность и ваши данные возраст семейное положение должность адрес проживания-это все АВАТАР под которым истинные вы очень неприглядного видка-карлики и карлицы уродливые монстры Вы тут играете в живы и полноценных людей будучи лишь химерой не рожденной ну и как? нравится скрывать свою сущность и жить тут не собою? если нравится -посмотрите дОМ два там тоже статисты ролевого шоу играют в жизнь-они давно все безумные от этого

вас уже нет вместо вас живет ваш аватар и ник

ОТЛИЧИТЬ НИКАК НЕ МОЖЕТ СВОЮ МАСКУ_ОТ ЛИЦА

Татьяна Коростелева

Выхожу из себя часто. Зайти обратно с конфликтом опять же
"будучи лишь химерой не рожденной" это сильно!

Сергей А

Ой ты ж, какая свежая мысль.. . Прям никто и никогда до этого не додумывался) ) Вы сейчас удивитесь, но и без интернетов человек всю историю пользовался псевдонимами, преукрашивал себя на картинах и все прочее.. . И ничего страшного не произошло) Хотите быть естественной - идите жить в лес. Цивилизация подразумевает роли и "маски" и это своего рода творчество, это прекрасно.

Светлана

звони 03

Евгений

обои.... во блин что заыл купить!!!

Дима Пирский

Быть похожим на кого то это ужасно!

Аня Кузнецова

кошмар не иначе у меня вобче бурян на фотке и че ет прячуся там жо окромя букашек нихто непоместится

Юляша Чернецова

хомка, умные книжки на твой маленький моск это непосильная нагрузка.... береги себя)