Алексей Конарев

Многие ли у нас думают по принципу "разделить все богатства России по ровну между ее жителями и будет всем счастье"?

Н(
Настя (7) Соболева

Помнится, один литературный герой, начитавшись переписки Энгельса с Каутским и не согласившись с обоими, тоже это предлагал - все поделить. Не думаю. что Шариковых много.

Алексей Перелетов

Нет не поровну... немножко усреднить.)

Просто Лёлечка

Нет, надо всё богатство отдать в руки 150 человек. Пускай остальные 150 млн. человек подохнут с голода, зато 150 человек избранных будут по настоящему счастливы.

Лена Горохова

Так думают мудальцовы тютюкины.

Дмитрий

В 1917 году уже поделили - до сих пор потратить не можем

Михаил Морозенков

Счастья не будет) Некоторые люди не умеют грамотно распоряжаться тем, чем владеют и вследствие этого им все время будет мало, хоть по ровну, хоть как..)

Вера Политаева

в 1917 что-то вроде пытались сделать, счастье оказалось у некоторых.

Юлия Селезнева

Уже делили. Чубайс всем ВАУЧЕРЫ раздал. И счастье никому не привалило.