Байрам

Жители РОССИИ, Вы хотите быть РАВНОПРАВНЫМИ перед Законом в своих правах и иметь РАВНОДОСТУПНОСТЬ ко всем богатствам

России? Этого можено ДОБИТЬСЯ . Каждое воскресение в ( часов утра, каждый КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ этот проект ПРЕДСТАВЛЯЕТ себе, что в РОССИИ ВСЁ ТАК И ЕСТЬ, МЫ ВСЕ РАВНОПРАВНЫ перед законом и ИМЕЕМ РАВНОДОСТУПНОСТЬ ко всем богатствам РОССИИ, ВСЕ ЖИВЁМ СЧАЧТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ . Чем больше людей поддержит это, как те КТО ВЛАДЕЕТ технологией ОБРАЗОВАНИЯ реальности, входя в определённое состояние сознания, так и те, кто не входя в него БУДТ ПРОСТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЕ ЭТО . Пусть это будет для ВАС просто как НЕОБХОДИМОСТЬ, строить СВОЁ И НАШЕ ОБЩЕЕ БУДУЩЕЕ . И так КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ в 9 часов 00минут в тачении 15 минут СТРОИМ БУДУЩЕЕ РОССИИ . Платить за это ничего не надо и свечки ставить тоже у РОССИИ есть СВОЙ ЭГРЕГОР . Кто ЗА .

Это не религия и не секта, здесь нет бога, есть ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ

Алексей Трефильев

Извините )) Но вы смотрите сквозь руки . Помните роботов из строго советского фильма Москва-Кассиопея ))))

МЫ сделаем ВАС счастливыми МЫ сделаем ВАС счастливыми МЫ сделаем ВАС счастливыми МЫ сделаем ВАС счастливыми МЫ сделаем ВАС счастливыми МЫ сделаем ВАС счастливыми МЫ сделаем ВАС счастливыми МЫ сделаем ВАС счастливыми МЫ сделаем ВАС счастливыми МЫ сделаем ВАС счастливыми МЫ сделаем ВАС счастливыми МЫ сделаем ВАС счастливыми МЫ сделаем ВАС счастливыми

Elena Orekhova

а может лучше революцию устроим?
....
я не верю в слова, я верю только в реальные дела!

Aльбина Герасимова

Утопическая мысль.. . Относительно Запада достаточно, чтобы нас просто оставили в покое. Что же касается нас самих, то тут конечно многое надо менять, многое убирать, но лучше вернуть то, что мы потеряли - дух русского народа.

Юра

Это бесполезно, необходимо воспитание общества, мы давали только образование, а воспитание не давали, будущее России зависит от правильного воспитания людей...

Елена Золовкина

Массовое осчастливливание тех, кто еще надеется на это!

Константин

Идею я понял и "ЗА", но добиться полной синхронизации мышления не получится, это очевидно. Придумайте систему и напишите мне на почту а я поправлю ...так мы начнём новое движение. И не надо демагогии про эгрегор, говорите только по существу ...что Вы предлагаете? Какая сила будет держать всех в одном кулаке? Люди не верят друг другу, да и я начинаю превращаться в эгоиста следуя их системе!

Андрей Янин

Поддерживаю Дениса Михайлова!!!!

Светлана Светова

эргрегор, это имя одного из проклятых ангелов, которые отошли вместе с сатаной, и стали его армией. путь есть только один. Христос. а значит, Новый Завет в руки, Евангелия, Апокалипсис, и размышления над словами Господа...

Анжелла Лукьянова

Я Верю, что наши мысли найдут отклик во Вселенной! А сильнее мысли, ничего НЕТ!!!! И наши Предки Боги Многомудрые, с нами, с детьми своими!
Пришло время и все встанет на свои места. Нужно только очень захотеть!
А чего очень хочешь, обязательно сбывается!!!!