Асем

Как думаете? Вся это борьба за права гомо, она же только ухудшает их положение, к ним же рань относились нейтрально.

Просто они были и жили своей жизнью, большинству они были безразличны. А нынче ад и Израиль, им от этого не лучше.

Armen Zurnachyan

Это борьба не за права гомо - если их не преследуют за сам факт добровольного вхождения в отношения они ни на чем особо не настаивают. "Борются за права" (а) политиканы и представители шоу-бизнеса, делающие на этом пиар, (б) гомо -педофилы. желающие создать у несовершеннолетних впечатление, что нет ничего страшного в том, чтобы бы подставить дяде задницу для определенных целей.

Елена Шведова

человек это звучит гордо