Ел
Елена

А вам не надоела дешевая попса на эстраде?

Рустамбек Турсунов

Я ее не слушаю.. . так что нет.

ОК
Ольга Крюкова

не более чем дешевые политиканы и попы

Константин Курышев

Я такое тоже не слушаю, но подозреваю, что она не слишком дешёвая. В смысле, билеты и диски дорогие.

Альтика Тк

Очень надоела.

Ол
Олег

Если бы она была дешёвая, было бы не так противно.

Татьяна Любавская

Ну ты спросил. Это не то что надоело, это просто давно уже никто не смотрит. Они за свои бабки покупают толпу хлопальщиков и они якобы тащутся под песни старушки Аллы и Софии. Люди ща Louna и Оргии праведников слушают

Витя Беляев

Давно надоела и я ее давно не слушаю!!