Евдокия Лабазова

что такое ОТШ ДОСААФ. пришло с военкомата письмо с приглошением для беседы по вопросу обучения на курсах ОТШ ДОСААФ

Любочка

Будут обучать военной специальностью, должны предложить на выбор.

Елена Мишина

иди.
права бесплатно.
в армии водителям легче служить.
одни плюсы, наверное...

Grimme Gray

не ведись. Это значит: они тебе предлагают пройти бесплатное обучение в автошколе, получить права, а потом идти в армию

Татьяна Шаповалова

Подготовка водителей за счет военкомата, пойдешь в армию с правами)

Одинокий Волк

Позвони в военкомат - всё расскажут.
Да и в самом письме наверняка есть пояснения.
ОТШ ДОСААФ - Объединённая Техническая Школа Добровольного Общества Содействия Армии Авиации и Флоту.

Лена Барышева

Забирают в армию