Жора Быханов

помогите выбрать- симеиз, гурзуф, новый свет! хотим активные развлечения-парашют, джиппинг и т. д. заранее спасибо!

Марина Михайлова

хм.. была везде-это небольшие населенные пункты чтоб там были парашюты-никогда не видела

Орхан Нурлы

В феодосии точно есть джиппинг, просто это направление не так распротранено в Крыму, по сравнению с Краснодарским краем.. в Алуште ещё есть! Вообще все активные развлечения на Юге собраны на сайте "Экскурса" - www.xcourse.me
Там местные фирмы и гиды выкладывают все маршруты с ценами и описанием.