Юлия

Ехать на дачу или остаться с мамой? Не могу выбрать помогите заранее спасибо!

Еду на дачу с бабушкой . А у мамы работа . Она сказала что пойдёт шторы выбирать! А на даче лосёнок!
А маму жалко...

Сергей Платонов

ну здрасьте. вы каждый день живете по советам из интернета?

Люба Пинчукова

неее, шторы это фигня, а лосёнок подрастёт. На дачу, а маме там ягод набрать с цветами, красиво оформить и привезти.

Ив
Иван

Сама решай

Илья

Смотря с кем на дачу ехать.
И почему это мама с тобой не едет?

Ольга Смирнова

Я бы дома осталась)

Тесса Иш

Спроси у мамы-может ей твоя помощь нужна

Nastya Nastya

А я вот хочу на дачу, а не получается. Парюсь в городе...

Саша Антонов

с мамой ещё насидишься, а лосёнки быстро вырастают...

Алла

Граждане... Приехали....

Данил

а чё мама то?. . Как моя говорит - сколько не нарожай детей - всё равно одна останешься. К сожалению - Факт.