Татьяна Вертякова

Мы едим на дачу, помогите мне! что взять с собой? , сегодня будет 10+ 20+ помогите выбрать одежду. За ранее спасибо!!)

На дачу в честь праздника

Македонин Смб

ЕдИте? Странно, все едят в желудок, а вы едИте на дачу. Это как так? Или вы едЕте?

Ирина Беккер

если такая погода то иди в футболке но заранее возьми теплую одежду вдруг температура упадет !

Opt

По принципу капусты - чтобы можно было снять лишнее, если потеплеет. С собой прихватить шорты.

Лилия

резиновые сапоги.

Yula Bobrovskaya

Поддержу Бидона Енотова и порекомендую взять с собой учебник русского языка, ну и словарь Ожегова на всякий случай.