Эльмира Асаналиева

Хотят положить на сохранении. При каких случаях я могу написать отказ? срок 21 неделя. срок 21 неделя

Каламкас

да при любых - Ваше дело.

Ле
Леночка

лучше лечь, но вообще пишется расписка, что вы ничего потом против врача иметь не будете, и все.

За
Забияка

да не ложись - нахер тебе ребенок, никто заставлять не будет

На
Настя

Такая вот бесстрашная???

Екатерина

Отказ можно написать при любых ситуациях. Но после этого - жизнь вашего ребёнка зависит только от вас. Врача и консультацию вы уже ни в чём упрекнуть не сможете. Кстати, после 22 недель с прошлого года уже считаются преждевременные роды, а это означает, что в случае начала родовой деятельности ребёнка будут пытаться спасти уже, начиная со следующей недели. Но чудес на свете не бывает, на таком сроке ребёнок даже в случае спасения будет глубоким инвалидом. Но рисковать или нет - решать вам...

Юл
Юлия

Смотря по какому поводу вас хотят положить на сохранение, если из за лишнего веса, то похудеть и дома можно. А в других случаях я думаю лучше не рисковать и всё таки лечь!

Угроза выкидыша?? Дорогая так тебе всё равно будет у тебя ребёнок или нет?? Если тебе всё равно то не ложись... .
Но я думаю до 21 недели ходила беременная, навряд ли рассчитывала что выкидыш будет же. Ложись и причём срочно!!! !
Я не понимаю как тут ещё думать можно!!!

Бе
Беленькая

У вас вообще нет обязанности наблюдаться в жк..

Васелина

при любых. . хотите пишите.. .

только этим отказом.. . вы все берете на себя.. и снимаете всю ответственность с врачей.. .

если что случится будете виноваты только вы....

Лена

отказ можете написать в любом случае

Нтусиk

Выкидыш,, это очень горько ((( Я пережила это... всю вторую беременность лежала на сохранении, упрашивала врачей, что бы не выписывали, а Вы отказаться хотите.. странно...

Св
Светлана

при случае если ты сама хочешь чтоб был выкидыш. ненормальная какая-то

Ол
Ольга

Консультация - может порекомендовать вам и подстраховать себя)) ) а решение принимаете вы!

Ульяна

сейчас отказ можно писать влюбом случае, но прежде, чем писать подумайте о том, что сейчас здоровье ребенка важнее всего и стоит ли им рисковать