Татьяна Ермоленко

могу ли я отказаться от узи во время беременности? написать какое нибудь заявление и т. д...

Ле
Лена

Можно вообще к врачам не ходить и анализы не сдавать.. . Только не вижу смысла отказываться от этого. Например скрининг (узи и сдача крови) нужен для того чтобы на 12 неделях определить пороки и риски развития...

Анна

можете. но потом не удивляться уродствам.

Ка
Катерина

а после родов не делать никаких анализов ребенку.
только потом не удивляйтесь если останетесь без ребенка

Да
Дарья

можете конечно. Письменный отказ можно написать, если потребуют.

Ма
Марина

можно но зачем? вы хотите умереть при родах или родить мертвого ребенка? узи позволяет определить проблемы которые могут возникнуть и подстраховаться. используйте все доступные технологии для своего здоровья и здоровья ребенка.

Алёна

В карточке написала ,,Отказываюсь от УЗИ, , и подпись. Больше ничего! ) Вас никто не имеет права заставлять.

Юлия

Да запросто! Вашего НЕ ХОЧУ будет вполне достаточно и без заявления.

Вика

конечно. Все исследования по вашему желанию.

Ольга

Да кто ж тебя заставит то?...

Анна

А на хЭр? чтоб патологии не знать если они не дай Бог есть

Be

Не ходите и все. Нафик его делать, если аборт неприемлем? Если мама, тетя и бабушка успешно вынашивали и у самой не было. . неудач, то все будет хорошо.
Стоит сделать УЗИ в конце беременности, чтобы спрогнозировать как роды пройдут.

Ak
Akosia

Да и вообще не ходите к докторам. Никто Вас тащить туда не будет.

Ек
Екатерина

не ходите на УЗИ и все дела. ПРОСТО НЕ ХОЧУ.... никто насильно не потащит.