Светлана Яковлева

приснилось сегодня под утро, как в дом у мамы летели во все щели жуки

Знаю по ощущениях что очень ядовитые и страшные, но как не странно я их не пускала в дом и всеми способами выгоняла ...а за домом был какой-то пожар и из- за него они все лезли в дом.... в итоге я их выгнала и проснулась, может это все на полнолуние приснилось, или к чему такое?

Скорее всего для меня эпидемия-это прошлая работа)) ) и работники с нее)) ) вот и сон в руку)

Бродяга******* Дневной****

Сонник предупреждает, что тараканы и жуки сняться тем, кто тратит время на бесцельные занятия, не умеет концентрировать внимание и усердие на важных задачах.

Яна Жданкова

Жуки снятся либо к какому-либо наваждению, болезни, либо к деньгам. В вашем случае, скорее всего к болезням. Какая-то пойдет эпидемия, но вы сможете от нее защититься