Марина Голубинская

Моя бабушка вдова инвалида ВОВ, подарила квартиру внучке 5 лет назад подходит ли она под программу жилье ветеранам?

Intresni Niobicni

То есть еще не все родственники пока обеспечены квартирами? Не удивлюсь, если и подходит. Наше государство может быть как безумно жадным, так и неоправданно щедрым. Дерзайте!

Марат Алмашов

так она и это подарит...

Яна Верховцева

А внуков еще много осталось?

Денис Котов

Нет, она сознательно ухудшила свои жилищные условия.

Ирина Александрова

Ну и что, что подарила. Она же живет в квартире? Она не нуждается в жилье

Дмитрий Майданов

Нет, она свою квартиру уже подарила.