Татьяна Вертякова

заявление о выдаче товара, взамен сломанного на период ремонта

примерно как пишется. могут ли они отказать? можно ли тогда написать заявление о выплате процентов от стоимости товара за каждый день ремонта?

Екатерина Нежура

на время ремонта тебе гарантийный срок продлевают и все. так что пиши в свободной форме, если у них бланков нет.