Сергей Евдокимов

Требование о ремонте товара

Претензия с требованием о ремонте товара была направлена продавцу письмом. Почта не может вручить письмо адресату. Можно ли считать претензию предъявленной?

Наталья Снеткова

Вы сами уже ответили на свой вопрос- если почта НЕ может вручить претензию, значить она НЕ вручена, и продавец даже НЕ догадывается о ваших великих потугах.. .
....претензии с вашими потугами вы должны предъявить продавцу, а не- ФГУП "Почта России"

Олег Зуев

Юридически, да