Светлана Королькова

Выдают ли СОР при снятии с учёта машины, если она продана на Белоруссию?

Раньше взял Птс, оформился и поехал. . С 1 мая, поменялись правила постановки на учёт машин с России в Белоруссии. Добавили ещё свидетельство о регистрации. Причём бумага пришла как мне сказали с России. Начал в Москве узнавать, был удивлен. Одни говорят, двойное гражданство. Другие сказали недаём, а третьи сказали стс или сор, одно из двух. . Ну а за деньги нашлись кто выдает всё же. . Платная или бесплатная эта услуга??

Екатерина Комарова

Все, что продадут в России, в Беларуси не катит. Замкнутый круг.

Жа
Жанна

нет страны такой белоруссия