Ольга Ковалевская

хакеры! стал тормозить смартфон SONY XPERIA P.то не набирает номер, то отвечает с задержкой 2 секунды. что можно сделать?

Ирина Гудзь

ты андроид до 4.1 обновил? --если да, то так и должно быть, системные требования к видеосистеме подняли -- тормозит на 70% устройств.
если нет, то полный сброс с удалением данных по инструкции -- вернет все в нормальное состояние.