Константин Носачев

Ребят, помогите! ! Проблема с Sansung Galaxy SL (i9003)

В общем, дома лежит телефон-кирпич Samsung i9003. Проблема в том, что он не имеет памяти (в смысле повредился какой-то системный файл и он теперь не читает ни СД карту, ни собственную память. Только Root-каталоги. Слышал, что лечится перепрошивкой. Но теми способами прошивки, что описаны на 4pda и прочих подобных сайтах тут явно не бойтись, а файлик с помощью встроенной клавиатуры не отредактировать. К тому же разбито стекло, но это я заменю - не один раз было, а вот как лечить память - это я понятие не имею. Кто знает, что делать в подобной ситуации помогите плиз. Буду очень благодарен. Только не надо пожалуйста стебовых вариантов вроде "для начала стекло поменяй", "можешь выбрасывать телефон" и прочие подобные. Заранее спасибо.

Сергей Безносенко

Попробуй так
1. Извлеките аккумулятор из телефона на несколько секунд и вставьте ее обратно (телефон не включайте)
2. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления заставки.
3. Отпустите кнопку Включение, продолжая держать ГромкостьВверх, до появления рекавери-меню.
4. В появившемся меню выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение кнопками громкости, подтверждение кнопкой Включение)
Предупреждение! В телефоне пропадут те контакты, которые не на сим карте и все настройки должны вернутся к заводским.