Сергей Васильев

Corsair GS500W блок питания. Вчера компутер при обычной работе сам вырубился. Какие причины могут быть? перегрев замыкание

Василий

блок слабоват для железа!!!

Коля

А учитывая, что современные системы даже с двухголовым GTX690 потребляют порядка 400 ватт в реальной нагрузке.. причины могут быть?

Алексей

винда,
хард,
оперативка,
и тп

Andrew

Причин может быть масса.
Блок не хватает, хотя врятли. 500w больше чем достаточно для обычной работы компа.
Возможен перегрев. Проверь температуры проца видюхи и, почисть комп от пыли, поменяй термопасту и посмотри.
Есле не поможет, то ищи причину в железе!

Ан
Андрей

иногда при мощном перепаде тока в сети
а дальше - перегрев, наворачиваются конденсаторы, дохнет кулер и т. д.
Раньше не вырубался?
Новые железки не ставились?