Вячеслав

Как стать транссексуалом (shemale)? Я парень 27 лет.

Как стать транссексуалом (shemale)? Я парень 27 лет. Сам я гетеросекусальный (мне нравятся исключительно девушки) . И я хотел бы продолжать иметь сексуальные контакты только с девушками, но при этом выглядеть самому как девушка и оставаться парнем там где нужно (вы поняли о чем я) .
Что для этого нужно сделать? Операции? Гормональная терапия?
Спасибо.

Сергей Травин

Для начала переехать в Америку, там подскажут дальше.

Юл
Юлия

Займитесь каким-нибудь нормальным мужским делом. 27 лет -- это уже не мальчик, а взрослый мужик, а у Вас в голове какие-то глюки бродят...

Rahman Janmurzaev

Сиськи нужно сделать, операцию и пить гормоны женские.

Марина Назарова

Раз родился мужиком,
играй роль мужика

Александр

хер отрежь пизду прорежь

Светик Гвоздичка

а нахуя блять это вам надо

Се
Семён

Вопрос нужно задавать врачу сексопатологу на приеме!

Михаил Гладков

К сексопатологу. Это не норма.

Мария Графова

гормонотерапия и сиськи пришить

но это имеет смысл если у тебя женственная фигура и черты лица

иначе это будет отвратительно