yu
yuliyafedoseenko

есть двухфокусный кинескоп и шасси с одним фокусом. если их подключить, сильно ли будет заметно отсутствие второго фокуса?

Илья Степанов

Сильно. При отключении второго фокуса регулировка первого не помогает. Да и как шасси 50 Гц приспособить под трубу и отклонялку 100 Гц? Строчный транзистор если не вышибет, то будут искажения геометрии.

Елена Фролова

не будет заметно