Ра
Раушана

А вы придерживаетесь правила: если женщина не права - нужно перед ней извиниться, или стараетесь с такими не связываться?

Юлия

это хорошее правило, если дама с юмором и понимает, что не права) ) можно вместе поржать. хаха.

Erkin Avazov

Да мне не трудно и объяснить. . и второй, и третий, и пятый раз.. . И так могу объяснять до тех пор, пока не поймет. . :))

Макс Хомяк

если женщина не права, иногда уместно сказать, что она дура.

Ольга Пивоварова

женщина всегда права, даже если она не права. эта нехитрая житейская мудрость многих мужиков уберегла от скандалов=)