Маруся ******

Золотое правило для мужчин? что было бы если б они его придерживались?

"не хочешь детей ПОКА - не снимай презерватив НИКОГДА, не хочешь от ЭТОЙ женщины - не спи с ней! "....

Светлана

Так бы и ходили, без бабы, но в гандоне.. . :)) Некоторые...

Николай Большой У

они тем концом думают....))))))

Виктория Ковалева

Боюсь, что если бы мужчины этих правил придерживались, то человечество бы вымерло.

Андрей Мякишев

Ничего подобного. Золотое правило мужчин звучит совершенно по другому и оно УНИВЕРСАЛЬНО в отличие от предлагаемого вами) )
Знай - когда, где, с кем и сколько!
Если мы его всегда придерживались.... Эх и жизнь была бы...))))))))) )

Юлия Борисова

Но, поскольку рожает женщина, она и решает
это правило для женщин