На
Надюшка

Пригодятся ли вам и вашим потомкам слова безликого призрака интернета вещающего из незыблемых глубин интернета истину?

Фигней страдаю, не обращайте внимания, скоро пройдет.

Татьяна Надина

Мой кот на аватарке думает, что все, что создает свободу выбора это хорошо, потому что откуда бы человек узнавал бы, что можно думать и делать еще и по-другому, а не так как он сам себе это представляет? Конечно, есть свои перекосы в этом, но даже чтоб была правильная точка отсчета и понимания же тоже чем больше информации, тем лучше для ее систематизации и делания выводов...