Юлия Родионова

Ваш выход на Путь был обусловлен психической патологией? Проще говоря различными комплексами. Вопрос по мотивам этих слов:

"Возможно, и впрямь требуется некоторая степень патологии, чтобы человек почувствовал достаточную мотивацию к духовным поискам"

Анастасия Рыбникова

Именно так. Вначале пытаешься с помощью Пути решить свои какие-то психологические проблемы, а затем когда уже они решены, бросать его уже не хочется. И начинаешь двигаться дальше.

Анна

Да, неустроенность в чем-то и поиски причины.

Юлия Ворона

...даже в дурдом уже не берут...)