Денис Колдунов

Кто-нибудь общался с телевизором и получал ответы на какие-то тайны и пути выхода? К чему это привело?

Лестат Маланин

Знакомый после недели запоя не только с телевизором общался. Привело к медсестре и капельницам. Удачи!

Рафаэль Губайдуллин

Ну, пока до такого не дошло...

Александр Мизерник

Какой телевизор? Все только Его Величеству Компьютеру поклоняются и ритуальные пляски вокруг да около устраивают (ответы ищут на свои вопросы).

Наталья Матросова

от туда ничего путёвого ещё никогда не вылезло.